Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Бывает,что тебе вдруг резко чего-то захочется,но из дома лень уже не выпускает) Так и было со мной...Роллы стояли в голове. В этот раз было решено заказывать не из сайори, а попробовать новое место. Моим сопоедателем был предложен вариант Сушман и Пиццман. Об этой доставке я слышала только мельком.
Процесс заказа
За несколько дней до этого я...

Процесс заказа
За несколько дней до этого я скачала приложения по доставке еды и пыталась понять, какое удобнее) Обнаружила доставку на деливери и начала изучать...отзывы у них были хорошими и опасения подразвеялись...определившись, заказали через приложение. Перезвонили мгновенно, все было уточнено. Настало время ожидания.
Сильно голодными мы не были, так что ожидание болезненным не было, НО! Как потом выяснилось (ибо от меня скрыли этот факт, чтоб не нервничала) доставка аж ТРИ ЧАСА! Вечер, выходной...но привезли четко минута в минуту.

Плюсы:
-быстрая обратная связь
-термосумка у курьера
- к заказу прилагается кроме палочек целый комплект: салфетки в достаточном количестве, зубочистки и буклет с блюдами, жвачка. Туда же приложены имбирь, васаби и соевый в пакетиках! Можно не беспокоиться и взять с собой хоть в лес)
-красивое оформление в целом(мне этот факт приятен, хоть не обязателен)
-контейнеры с отделениями под соус, имбирь и васаби. Опять же облегчает процесс поедания, особенно для большой компании
- роллы аккуратные, не разваливаются, в пути не пострадали
- как выяснилось, проходила акция и оператор нам о ней сообщила сама! В результате получили на халяву еще небольшой сет

Минусы: время....по мне доставка более 2х с половиной часов - это провальный вариант!Возможно, мы попали в час пик....это первый заказ, потому не могу уж сильно гневаться)

Вкус: роллы из разряда доставка/буфет. Это не обзывательство, просто я роллы делю на ресторанные и буфетные,ибо они имеют реальные различия во вкусе и это нормально! Это проявляется в рисе и подходе к сочетаниям вкусов, составе шапок.
Рис был очень приятный, начинка была в достатке. Роллы как выбранные нами, так и подарочные были сделаны на одном уровне. Шапочки попадались интересные, жаль я не догадалась разобраться, что за роллы нам подарили. Некоторые прям понравились. Рыба в филадельфии была вкусной, вот ее первым делом и не стало)
Мидии были неплохие: по размеру вполне себе нормальные,но хотелось бы сырности...как-то поинтереснее бы их сделать.

Итог: заказывать вполне можно! Особенно, если лень организовывать поляну и хочешь все готовенькое. Только вот заранее уточнять время...ибо голодный человек в ожидании просто умрет)

Elen­aH,здравствуйте!Спасибо за отзыв и за то что оценили нас. Над скоростью доставки всегда работаем, и будем стараться быть быстрее!) Пробуйте и другие блюда из нашего разнообразного меню,Ждем новых заказов)