Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

По настоятельным положительным отзывам знакомых, сегодня впервые решили заказать роллы в Сушман и Пиццман.
Общий образ идеален: прием заказа, доставка, качество, вкус продуктов и, барабанная дробь, оформление!!! Я просто влюбилась в фирменный стиль, цветовая гамма располагает.
Доставка уложилась в обозначенный интервал, проблем при расчете картой...

Доставка уложилась в обозначенный интервал, проблем при расчете картой не возникло.
Отдельно хочется сказать спасибо девушке Яне, принимавшей заказ. Очень дружелюбная и вежливая.
Впервые встречаю компанию по доставке еды в которой все настолько лаконично.
НО, один недочет все-таки есть - сладкий васаби. Хотя это не помещает поставить высший балл. Рекомендую!

Elle­n Smet­anni­kova ,здравствуйте!Спасибо за отзыв и яркую звезду! Мы рады что Вам все понравилось.Мы стараемся для Вас. Васаби проверим, до этого жалоб не поступало. Ждем новых заказов)