Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

С доставкой "Сушман и Пиццман" познакомилась совершенно случайно, когда работала в том же здании. Кушать в течении рабочего дня всё-таки хочется, но до продуктовых магазинов далековато, а так - звонишь, делаешь заказ, дожидаешься готовности и спускаешься забирать свежачок)) Ну, и бонус - скидка 10% при самовывозе - тоже очень приятно)

Сперва...

Сперва заказывала еду только в рабочее время, потом стала заказывать и домой, хотя ранее была ярой поклонницей другой доставки. Соотношение "цена-качество" лучше, чем у конкурентов + различные скидки и акции, конечно, завлекают)

Из меню заказывала роллы (в основном), и пиццу. Роллы всегда ровные, аккуратные, не разваливающиеся. Рис вкусный. Пицца - не "вау", но вполне вкусная. Также хочется отметить упаковку - она на высоте!))

Время доставки бывает разное - однако, ребята стараются привести заказ как можно быстрее. Может, мне просто очень везло, но с просрочкой времени ожидания не сталкивалась ни разу. Операторы и курьеры вежливы.

Последнее время читаю много нелестных отзывов о доставке, становится немного страшно, если честно. Но думаю, что заказывать перестану только в том случае, если сама столкнусь с некачественным обслуживанием. Так что не косячьте, пожалуйста, не хочется вас терять! :)

eter­nal_­etoi­le,здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы оценили все наши старания!!!Обещаем радовать Вас всегда,нашими блюдами и сервисом. Непременно заказывайте у нас снова!