Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Ещё в Новокузнецке помню, как сушман вошёл на рынок доставки еды. Компания позиционирует себя как премиальная. Под премиальной доставкой еды я представляю вкусную и красивую еду, красивую во всех смыслах, которая выделяется на фоне конкурентов. Потом сушман появился в Новосибирске, но, видимо, ценник не зашёл в массы, и компания начала ряд акций, мол то в подарок, сё в подарок, скидки, пятое, десятое. Но, думаю, доставка то премиум, качество должно быть на высоте, вкус тоже. Лично у меня есть фавориты в доставках еды на любой вкус, но решил довериться сушману.
Так вот, увидел в группе вк акцию, мол скидка на все 50%! А так как меня только выписали из больницы и мне хотелось уж очень побаловать себя и девушку чем то отличным от больничной еды (хотя знаете, опережая отзыв, лучше бы уж ей). Ну и вот, думая, что скидка не повлияет на качество, заказали мы: два том ям, две коробочки с гречневой лапшой-соба и морепродуктами, шашлык из карбонада и из свиной шеи, чебурек с бараниной. Пойду по списку:
1) том ям. Бульон как бульон, я не гурман, но найти вкуснее точно не проблема. В бульоне плавали две креветки, одна палочка кальмарчика и комочек разварившейся лапши, такой, которая растекается по языку. Вроде в этом супе должно плавать что-то ещё, какая-то травка, лаймик, ещё пара креветочек.
2) соба с морепродуктами: поверил картинке на сайте, мол такой солидный слой креветок, мидий, гребешка, всего остального - больше не верю картинкам. Лапша, слипшаяся до состояния каши, в перемешку с такими маленькими штучками, как будто морепродукты наскребали со дна контейнера в Ашане - такие непонятные крошечки, а креветки выбрали прошлые покупатели, оставив кальмарные кусочки и пару неприглядных мидий, точнее их четвертинок.
3) шашлык: ну там были свежие овощи, они по вкусу как овощи. А само мясо сухое до ужаса, как будто повар забыл его в духовке и лёг спать. Надо много кетчупа, чтобы спасти ситуацию. Очень много.
4) чебурек с бараниной: из плюсов только то, что их было два, хотя заказывали один. Очень твёрдое тесто, его уголки пришлось немного погрызть, чтобы добраться до начинки. А баранину я очень люблю за её специфический запах, который забыли где-то по дороге.
Подводя итог: премиальной доставки я не обнаружил, видимо скидка 50% на все меню включает в себя и скидку на наполнение еды и её качество. Компания выделяется только оформлением упаковки и фирменным стилем.
Я очень хотел испытать гастрономический оргазм, но вышло так, что гастрономически я не только не кончил, но даже и не возбудился в процессе поедания.

Кирилл Ваулин ,здравствуйте!Скажите пожалуйста 4 последние цифры номера телефона с которого делали заказ. Мы посмотрим по камерам процесс приготовления Вашего заказа.