Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Знакомство с доставкой оставило очень противоречивое впечатление. Заказ нужно было ждать 3-3,5 часа - на это мы согласились, так как семья была не очень голодная. Заказ я сделала в 19:03. В 22:29 я уже начала волноваться и позвонила в доставку. Каково же было моё удивление, когда девушка оператор сказала, что у неё стоит время доставки 3,5-4 часа. Это как вообще? В итоге в 22:35 курьер приехал и привёз заказ. В большом, красивом пакете. Дал сдачу, был вежлив.

Внутри пакета обнаружилось много интересностей: палочки, буклет, соус, имбирь, васаби, жвачки, магнитик и фиолетовые контейнеры с роллами. Все брендированное и симпатичное - за это плюс.

К роллам есть вопросы. Жаренные роллы были очень холодные, резиновые и не вкусные. Сделали их видимо давно. Вообще никому не понравились! Филадельфия очень неаккуратная, рыба тонкая, но на вкус неплохая. Лава с черным рисом выглядят круто, на вкус неплохо, но местами попадался недоваренный рис.

При такой невероятно долгой доставке и обычной еде, пока не вижу смысла делать новых заказов.