Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Вот и состоялось наше знакомство с «Сушман и пиццман». Начну по порядку. Очень легко и приятно было оформлять заказ, я общалась с двумя вежливыми операторами, остались только положительные эмоции. Когда забрали заказ, очень порадовал внешний вид ролов и упаковка. Если честно, то ролы пробовали во многих местах, но такой упаковки всех предметов (включая жевательную резинку и зубочистки) я не встречала. Ролы в отдельной коробке, а соусы, имбирь, васаби, палочки, буклет, магнит, салфетки и те самые зубочистки и резинки в другом фирменном пакете. Вообще такое оформление говорит о том, что компания крупная, надежная, которая заботится о своем имидже, о качестве своей продукции и о клиентах. В общем, это приятные мелочи! Перейдем к самим ролам. Свежие, вкусные, аппетитные, начинки много, не рассыпались.
Подводя итоги: порадовал и внешний вид заказа и его вкусовые качества. Очень понравились некоторые блюда из буклета – кое-что обязательно закажем! Спасибо за вкусный и приятный ужин!

Тать­яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку за нашу работу! Нам всем очень приятно! Будем ждать Ваших новых заказов,чтоб вновь порадовать нашей кухней!