Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Не выйдет у нас с вами дружбы, ну вот вообще никак.

Заказывали пару раз, "ну нормально", но в последний раз решили, что это и правда последний раз.
Мы, душой тающие от роллов, решив заказать этих самых (как говорится, главное - найти повод :) ), почему-то направились к вам, увы и ах.
Заказ состоял из "Хит сета" и половинок пицц Колорадо и Мичиган, при заказе более, чем на 1190р, в подарок на выбор сет, пицца или шашлык из свиной шеи, выбрали сет и свекр сказал, что подарочный сет был куууда вкуснее заказанного, на удивление :)
Оператор дружелюбна, ненавязчива, рассказала про акцию, пообещали доставку в течение 2 часов, вроде бы уложились, курьер - сама вежливость, за сервис можно смело 5 поставить, на этом хорошее заканчивается.
Итак, сам сет:
Лава и бэб маки - вкусно, ничего необычного, но вкусно :)
Фила, фила в кляре и фила с огурцом - безвкусно. Съедобно, вроде бы даже свежо, но вкуса нет никакого, ни у рыбы, ни у риса :(
Относительно пицц - ни-ка-ки-е. Пресные и безвкусные. Даже моё любимое острое маслице не спасло :( Пицца - не ваше аааабсолютно!
В общем, зеленое бородавчатое земноводное крепко схватилось за наши шеи и принялось душить :(
По итогу:
Сервис - 5
Суши - 3
Пицца - 1
На общей троечке мы с вами прощаемся, не по пути нам :(

Branntwein. Здравствуйте! Спасибо за отзыв и заказ. Мы посмотрим по камерам процесс приготовления Вашего заказа и свяжемся с Вами.