Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

здравствуйте,заказывала ролы 21мая два сета в общей сложности вышло 2300 и пицца в подарок,сказали доставка будет два часа,потом позвонили и предупредили что еще на 20мин опаздают-не страшно.Но огорчило очень что сет хот в итоге был весь холодный!Плюс ко всему на остром соусе нашла волос и на пицце тоже.Больше претензий нет,урегулируйте эти моменты,люди платят не маленькие деньги за волосы в еде?

• Кате­рина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и заказ. Приносим свои извинения за опоздание. Сообщайте о качестве еды пожалуйста сразу по телефону администратору,и мы оперативно сможем решить ситуацию. Телефон есть в каждом чеке в низу. Если у Вас есть фото блюд то нам бы это помогло разобраться в ситуации?!