Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Бывает и лучше, ребят. Правда.

Пишу по горячим следам.

Я люблю пробовать новое, в том числе и полюбившиеся блюда в новом исполнении.

Какие-то фирмы начинают косячить со вкусом, кто-то перестает выдерживать концепцию или ценить клиентов.

На то и конкуренция.

Бывает и лучше, ребят. Правда.

Пишу по горячим следам.

Я люблю пробовать новое, в том числе и полюбившиеся блюда в новом исполнении.

На то и конкуренция.

Наши фавориты всегда были ребята с японским кровожадным названием и те, любители делать суши по-сибирским размерам)))

Но ближе к делу. Решила изменить им, в силу их периодических ( скажу по-честному - нечастых) косяков. С кем не бывает.

Ну и опробовать такую разрекламированную доставку. Плюс рекомендация друга. И я сдалась.

А теперь что из этого получилось.

Плюсы:

1. Красочное и достаточное обильное меню на сайте

2. Система скидок и привлекательные акции

Выбрала свои любимые темпура в разных вариациях и блинчики с бананом на десерт.

И тут начались минусы:

1. Время доставки.

Честно сообщают, что 3 часа, но постараются раньше. Хорошо, сегодня 1 сентября, подождем. По факту - 2 часа.

Но это НЕ ПЛЮС. В 10 вечера не проблема довезти за час.

2. ВКУС. Это самый огромный минус. А ведь отзывы, в т.ч. друга обещали мне вкусные роллы.

Во-первых. ТЕМПУРА д/б как минимум теплые. А приехали комнатной температуры.

Во-вторых, сама панировка сухая, не пропитанная, не хрустящая. Как сухая хлебная корочка вокруг риса.

Хотела я есть хлеб с рисом? Нет((( На фото попробую отобразить.

Рис безвкусный и серый. Тоже приложу фото. Сегодня варила рис дома на гарнир, без соли, самой простой марки. Так он, на удивление, имел вкус. Что с вашим рисом- не знаю.

Третье, неаккуратное исполнение.

Четвертое. Невкусный имбирь и соевый соус, который не мог исправить хоть слегка вкус безвкусных роллов.

Пятое. Рисовый блинчик. Опять сухой, внутри похоже только банан. Нет связки ингредиентов.

И 3,4 минусы, которые я была бы готова простить, если бы еда была вкусной. Отсутствие безналичного расчета и доставка в некрасивых магазинных полосатых пакетах.

Итого: я понимаю, что сегодня, вероятно заказов много. Время доставки не проблема, наличку нашли. Но вкууус. Очень жаль. Ожидала лучшего.

На данный момент - не рекомендую.

Удачи вам и развития!

Заказ Сиб00012042

Забыла добавить - печенье с предсказанием классное. Всё в тему)) Но этого явно недостаточно.

Sunn­i, здравствуйте! Обязательно разберемся по вашему отзыву и свяжемся с Вами.