Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Переезд,ремонт,будний вечер - все располагает заказать доставку😂.
Купились на акцию: делаешь заказ и на 50% от суммы еще заказываешь в подарок)) Заказали 2 пиццы, одиночные суши(ну любим мы их), в подарок захотели жареные роллы и роллы)).🍣
Доставку обещали через 2,5 и как же мы удивились,когда раздался звонок через 1,5 часа о том,что курьер подьехал))) 😃🏃🍕

Просто обалденная горячая вкуснятина пицца "Флорида", так как лук не ем вообще,то Колорадо не вдохновила и сильно субьективная оценка ей.
З.ы. Обещанного зеленого лука сверху наоборот не было.

Понравились суши, количество рыби и соотношение с рисом. То, что надо!)

Подарочные жаренные роллы с мидиями для перекуса отлично), но это не совсем роллы, или дело в рисе, или нассыщенности вкуса,н о больше похоже на пирожки с рисом и рыбой))😂

Роллы сенсай кани...что это было?!? Серьерзно? Безвкусно совершенно, сверху острый соус остр- из плюсов все).
По итогу: оперативная доставка, все,что должно было быть горячим-горячие,нравиться подход-все в фирменных пакетиках и коробочках.
Заказывать еще будем,но внимательно к описанию)

Daлл­as,добрый день! Чтобы разобраться с Вашим отзывом, скажите, пожалуйста, последние четыре цифры номера телефона на который был оформлен заказ и какого числа?Администратор свяжется с Вами.