Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

"Sushman & Pizzman - модная доставка"....
Щас расскажу о веянии местной моды:
- роллы не впечатлили, вкусными были только филадельфия и унаги филадельфия, остальные на мой скромный вкус не вкатили. Они же кстати были стандартными по размеру, остальные намного меньше
-рис прилипал ко всему: к другим роллам, к посуде, в соусе просто-напрсто разлагался
-шашлыки (брали курицу, карбонат и корейку) - неимоверно сухие, даже добавить нечего, хотя добавлю - они были еще и холодными.
- и та-дааааааам сама доставка поразила: заказали доставку к 18.00. Первый звонок раздался еще днем, с вопросом можно ли привезти раньше. Мы объясняем, мол это сауна (раз уж водитель не посмотрел куда предстоит везти заказ) и ради доставки мы туда раньше не поедем. Предлагаем (раз уж ТАКАЯ срочность) завезти к нам домой (20 минут езды) - в ответ получаем отказ и очередной звонок в 17.30 с вопросами где мы, как скоро мы подъедем, и вообще объяснения что он опаздывает в другой место. Помочь я ему ничем не смогла, но он выкрутился сам #находчивый и назойливый мужик# - он передал наш заказ администратору. Находчиво, но мы не оценили.

По достоинству могу оценить лишь акции (сделали подарок на д.р. и на 50% от общей суммы заказа предоставили на выбор еду абсолютно бЭсплатно).

• Florenzia,здравствуйте!Сожалеем,что заказанные Вами блюда не пришлись Вам по вкусу. Пробуйте другие блюда из нашего разнообразного меню. Скажите пожалуйста последние четыре цифры номера телефона с которого делали заказ и какого числа. С курьером будет проведена беседа по Вашему заказу. Спасибо

• Добрый день! То что они мне "не пришлись по вкусу" фраза абсолютно некорректная))) они были приготовлены не правильно, не соблюдены правила подачи) а вкус мой мой весьма непритязателен))) 4416 30.08