Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Заказывали второй раз, потому что первый очень впечатлил. Необычная фиолетовая упаковка и все, включая соусов и палочек - фирменное. Такая красота единообразия радует глаз. К тому же действует акция - 50% возвращается в виде выбранных бесплатно блюд. Минимальная сумма заказа тоже приятно низкая) Во второй раз было уже не так эффектно, пакет самый обычный и имбирь тоже не фирменный, ну это ерунда. Главное вид и вкус продукта, со вкусом все в порядке, а вот вид (на фото), крайний ролл, который в принципе не должен попадать потребителю лежит полуразвалившийся в коробочке... Как-то некрасиво такой кусочек среди хороших прятать. Ещё очень сложно было дозвониться до оператора, зачем этот автомат, если ожидание оператора превышало 4 минут, а точнее я так и не дождалась и отключилась. Слушать один и тот же автомат по десять раз во время, пока капают денюжки за минуту.. ну зачем. Сделайте "занято" или, чтобы освободившийся оператор сам перезванивал. При том на сайте такая форма есть, по ней мне и позвонили.

может быть Вы с другого номера телефона делали заказ?