Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Я обращалась в эту компанию два раза. В первый раз я была в восторге от всего, что было в заказе и написала хвалебный отзыв. Сейчас же ставлю 4 балла и наверное пока возьму перерыв, так как не всё было идеально. Отзыв будет о заказе еще от 25 августа, но компания была заблокирована, пришлось накидать текст и уехать на 2 недели в отпуск.

Заказ делала через сайт: фреш-ролл с курицей (195 руб.), соба с косинику тори (240 руб.) и напиток. Через сайт я пыталась разобраться с акцией, когда можно выбрать блюда на 50% от стоимости заказа, не получилось, так как скидки были только на самовывоз или в ДР. Пришлось звонить оператору и снова собирать заказ. Девушка меню не знала или знала очень плохо: я попросила роллы с угрем и сыром, а она долго не могла их найти, в итоге мои поиски по сайту оказались быстрее и мы оформили заказ. Десерты и напитки под эту акцию не попадают, итог - филадельфия унаги лайт (225 руб.) идут мне в подарок.

Доставку обещали 2-2,5 часа, курьер приехал почти через 2 часа, вежливый и очень доброжелательный. Пакет был самый обычный, черный (в первую доставку был красивый брендированный пакет), всё было нужной температуры.

Очень, вот очень классная упаковка для блюд в коробочках. Не знаю сохраняет ли такая упаковка больше тепла чем обычная, но смотрится круто и "бохато", открываешь как ларец)) По идее содержимое должно быть чем-то неповторимым, но мне не повезло: лапша была вообще не соленая, на дне очень много масла, овощи обжарены плохо, лук был белым и почти сырым. Я посолила, добавила соевый соус и какую-то приправу - получилось съесть треть порции. Блюдо было пресное от слова "вообще" - неожиданно для еды в коробочке и если предполагается такой пресный вкус, то нужно делать пометку на сайте.

Роллы были великолепны, угорь идеальным, форма прекрасной. Тут мои эмоции исчерпаны, здесь однозначно огромный плюс за это блюдо.

Фреш ролл...ох уж эта любовь к майонезу, который любят называть соусом "цезарь". Это просто майонез, жирный и плоский на вкус, в остальном было вкусно, курочка, овощи, всё очень нежно и гармонично, без экстремальной обжарки или специй.

Я люблю собу, а особенно собу с курочкой или говядиной и я знаю какое это может быть вкусное блюдо. До поездки в Сочи я думала, что уже ела самую вкусную собу в одном кафе на фудкорте, сейчас же понимаю, что одно кафе на фудкорте в Сочи планку завысило и нужно искать что-то новое у нас. Но привезенная данной доставкой коробочка была хуже всего, что я ела раньше, как будто ее готовил ученик или слепой повар. Красивая доставка, много брендированных фишек - стильно и почти вкусно. Пока так.

P.S. Все-таки акция про возможность заказывать блюда на 50% от суммы заказа очень классная, можно очень неплохо быть в плюсе. Здесь рекомендую;)

согласимся) хорошего Вам настроения и удачного дня) Ждем новых заказов)