Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
Поля написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала в первый раз, выбрала именно эту компанию, потому что привлекла акция с 50-ю процентами.
Однако заказом осталась недовольна. Во время общения с оператором, мне сказали, что время ожидания будет до полутора часов, однако через 1 час 45 минут заказа ещё не было. Я позвонила, "повисела" на линии и получила объяснение: оказывается мой заказ не "дошёл" до кухни.
Я достаточно терпеливый клиент, но в этот раз моё ожидание не было оправдано. Передо мной извинилась оператор, попросила подождать ещё час и получить в качестве извинения некие кокосовые шарики. "Некие" они потому, что в итоге я ничего не обнаружила в чёрном пакете с набором роллов.
Свой заказ я получила ещё через 50 минут, роллы оказались очень и очень маленькими именно в наборе "Хосомаки яки". А вот купленный по акции ролл Филадельфия классическая оказались приемлимого размера.
В целом, доставка была долгой: с 15:00 до 17:30, роллы маленькими, и без обещанного "комплимента". Порадовала только Филадельфия:)

В следующий раз хорошо подумаю перед тем, как еще раз сделать у вас заказ. Надеюсь решите проблему с доставкой...

С клиентом связались. В приготовлении заказа технология не была нарушена. За технический сбой принесли извинения в качестве приятного комплимента.