Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Абсолютно хамское отношение к своим клиентам!!!

Решили заказать пиццу и суши, до этого никогда там ничего не заказывали, привлекла акция - 50% и близкое нахождение (пешком 5 минут), чтобы долго курьер не вез.

Абсолютно хамское отношение к своим клиентам!!!

Девушка по телефону сообщила, что максимальное время ожидания до 2-х часов. Время на момент заказа 20.50, через 1 час 45 минут решили уточнить статус моего заказа, девушка-оператор сообщила, что скоро привезут...

Сидим ждем заказ дальше, через 30 минут звоним, на что оператор отвечает: курьер будет у вас через 4 минуты. Ждем дальше, проходит 2,5 часа с момента заказа, терпение заканчивается, опять набираем оператору, девушка оператор продолжает вешать лапшу на уши - курьер сейчас вам перезвонит и прочее! Честно говоря аппетит у меня уже пропал, муж отчаянно продолжает ждать, хватило его еще на 30 минут, но и в 23.50 нам никто не позвонил((

00.20, звонок, "здравствуйте, вы пиццу заказывали?". Мне вот интересно, а почему не в 2 ночи позвонили и не в 6 утра!? И ничего страшного, что прошло 3,5 часа, заказал - сиди жди и не спи!( Странная политика отношения к клиентам!!! Курьеру по телефону отвечаю, что заказывали, но 3,5 часа назад, на что получаю ответ - "мне как передали заказ так сразу и привез"...

Естественно встречать курьера мы не пошли, так как люди, хочу заметить, спят ночью, в том числе и мы! Да и вообще считаю полной безкультурностью названивать людям по ночам!!

Уважаемое руководство данного неклиентоориентированного заведения, объясните пожалуйста, почему у вас на сайте указано, что заказы принимаются до 23.30, а курьер сообщает что он получает заказы в том числе и ночью!?

Если есть желание желание посидеть поголодать в ожидании заказа, добро пожаловать в Сушман и Пиццман, не рекомендую связываться!

Мы не оставляем без внимания ни одного клиента! Спасибо, что остаётесь с нами. Ждём новых заказов)