Суть вещей

Арт-дом
  • Коммунистическая, 43 — А205 офис; 2 этаж

Без сомнений, если хочется обучиться искусству создавать красивое - вам сюда:) бываю в студии раз в неделю, учусь и прихожу в гости, и всегда мои плюсы подтверждаются!

+ Удобное расположение

+ Высокие потолки и светлое пространство, идеальное для творчества

+ Удобное расположение

+ Высокие потолки и светлое пространство, идеальное для творчества

+ Всегда есть работы мастеров, которые окрыляют к созданию нового!!! Глаза разбегаются даже у опытных мастеров))

+ Вкусный чаек (да, особенно зимой - это 100% бонус))

+ Атмосфера!! Она здесь своя и не повторяется:) приветливые и любящие свое дело мастера, душевная хозяйка, деревянные столы.. так и хочется брать кисть, краски и все остальные нужные инструменты и срочно создавать шедевр:)) Спасибо большое за такое чудесное место!

• Flai, благодарим за такой чуткий пост, наполненный вдохновением и вашим теплым словом! Мы рады знакомству, желаем вместе творить и не прекращать останавливаться на достигнутом и все это только вместе с вами! Ждем в гости.