Суть вещей

Компания по проведению творческих мастер-классов
  • Новосибирск, Коммунистическая, 43 — А205 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Была здесь на двух мастер-классах по рисованию акриловыми красками и рисованию маслом. И оба раза я осталась довольна результатом! Рисую я так себе, до этого ни разу не рисовала сама, но благодаря помощи мастеров все получалось. Мастер не влезал в процесс творения, а корректировал если видел что что-то идёт не так, плюс помогал, когда требовалась помощь - как получить нужный цвет, как добиться эффекта, как на картине-оригинале. Для меня время пролетало незаметно, даже на классе, где отводится 5 часов на рисование.

Попутно хочу отметить, что в холле есть выставка-продажа украшений ручной работы- и я там прикупила пару брошей и сережки. Получила массу восхищений в их адрес и вопросов, где я их купила.

Доброго дня, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно и мы обязательно передадим нашему мастеру, порадуем её 🌸

Здорово, что и аксессуары вами любимы, нам от этого теплее)