СВ ПРОФИ ПЛЮС

Клиника медосмотров
  • Новосибирск, Большевистская, 43 — 6 блок; 1 этаж
  • Речной вокзал 500 м
  • Октябрьская 1400 м

На 9:50 было направление на психиатрическое освидетельствование, как по итогу, его не могли найти до 10:20. Пройдя в 1 и 2 кабинете осмотр, меня отправили к психиатру-наркологу, а там оказалось живая очередь, собственно, какой смысл записывать людей на определённое время, если все идут не по записи, а по очереди????

Я живу крайне далеко (Коченёво)...

Я живу крайне далеко (Коченёво)

Ближайший рельс был на 11:20, и я могла на него успеть, поитогу, после того как прошла, ходила "гуляла" и ждала электричку два часа (13:30 рельс).

Почему нет понимания к людям о том, что кто-то живёт далеко, илшь выполнить бы свою работу и чтобы пациенты отстали.

Здравствуйте, Катя! Благодарим вас за обратную связь.

Мы очень сожалеем, что во время записи на процедуру вам была предоставлена неполная информация о длительности проведения медицинского освидетельствования. С ответственными за эту ситуацию сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа.

С уважением, администрация клиники.

• Здравствуйте, Катя! Благодарим вас за обратную связь.

С уважением, администрация клиники.