СВ Профи плюс

Клиника профилактической медицины
  • Закрыто до 08:00

Проводим спортивные медкомиссии для занятий в секции, участия в соревнованиях (в т.ч. марафонах), сдачи ГТО.
С 1998 года мы провели более 2 000 000 комиссий: профосмотры, медкнижки, водительские и др

Реклама: Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Лицензия ЛО-54-01 №004067 от 12.09.2016

• Оценки

Нужна была флюорография. 300 рублей, пять минут - и результат на руках (узнавала в другом месте - 600 рублей). Мне повезло, что в этот момент (было 16.30) никто не проходил медкомиссию. Внутри очень прилично.

Доброе утро, Syrin!

Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы клиники "СВ ПРОФИ ПЛЮС".

Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Добрый день, Ксения!

По информации в отзыве мы не смогли идентифицировать Вашу электронную медицинскую карту. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву.Ваши данные ( ФИО, последние 4 цифры мобильного телефона, указанного в медицинской карте), чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобрать данную ситуацию.

Комиссию прошли быстро 21.04! А вот результат ждем до сих пор, сегодня уже 15мая! Сегодня был дан ответ, книжка готова, но не выставлена еще лекция! У меня вопрос, вы всегда так долго работаете? Теперь понятно, почему большинство покупают мед.книжки и комиссию, а не проходят сами.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы всегда стремимся оказать свои услуги быстро и качественно, несомненно, рады, что оказали качественную, доступную и своевременную услугу для Вас и Вашего ребенка. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!