СВ Профи плюс, ООО

Клиника профилактической медицины
  • Большевистская, 43 — 4 блок
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 320 м

Недавно проходила мед.комиссию по направлению от работы. Перед моим визитом за день я позвонила и уточнила вопрос, когда я могу подойти, на что мне сказали в любой будний день с 9 утра.
Ну я и приехала, отстояла очередь, и только потом выяснилось, что меня примут только с 11 утра( при этом кровь из вены нужно брать, а значит ходить мне до обеда голодной...конечно меня возмущает, почему не было это сказано..
На регистратуре выдают бегунок и паспорт здоровья, и баночку для анализов, бахилы бесплатны, есть гардероб. подробно рассказывают куда проходить. Врачи вежливые, (кол-во врачей и список у всех разный, в зависимости от предприятия и вредности). спрашивали про мое здоровье. экг делали, гинеколог смотрела, флюорография (если она у вас есть,нужна отметка об этом).
вот только в коридорах мало места, тесно, и мало стульев. Народ, конечно, у нас ошалевший, толкается и бегает у всех врачей очереди занимает, но куда уж без этого, и не клиника в этом виновата.
п.с. после забора крови из вены, у меня остался синяк на 2 недели(

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваше неравнодушие и оставленный отзыв.
Конечно Вас немного дезинформировали и только потому, что во время звонка Вы не сказали видимо от какой Вы организации, т.к в нашей клинике существует график. отсутствие графика - это только для неорганизованных людей (пришедших самостоятельно не от предприятия). Кровь нужно сдавать, когда предварительно Вы не кушали в течение 3-х часов, для тех людей кто назначается на 11:00 и позже, сотрудники нашей клиники обязательно предупреждают, что утром можно позавтракать и через 3 часа можно сдавать кровь!
По поводу коридоров и отсутствия большого количества стульчиков, то это как раз расчитано на то, чтобы наши пациенты находились в клинике минимальное количество времени, по крайней мере мы очень к этому стремимся! И только потому, что люди приезжают не в своё назначенное время (либо раньше, либо позже) начинаются накладки и конечно же все от этого страдают! Ещё раз благодарим Вас за ваше обращение и впредь будем стараться качественно информировать пациентов.

• Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваше неравнодушие и оставленный отзыв.

• я ,кстати, уточнила, от какой я организации. и то , что только устраиваюсь.
    а народ, который был при моей посещении, не ожидал, а тоже проходил комиссию.