СВ Профи плюс, ООО

Клиника профилактической медицины
  • Большевистская, 43 — 4 блок; 1 этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Проходила комиссию вчера по направлению от работы, клиника расположена удобно, доехала на метро до речного, а там пешком. Пришла, принимали две девушки на регистратуре, быстро и спокойно, не смотря на то что рядом галдели водители, пока их отпускали я посмотрела кино, телевизор расположен вверху, удобно никто не мешал. Уже через несколько минут и меня пригласили, оформили карту дали баночку с номером и пошла сдавать. Ориентироваться по клинике легко, везде есть стрелочки и надписи, все сдала быстро, врачи приняли хорошо, что не понятно объяснили, единственный минус это лестница, скользко в бахилах, но мне ж не бегать по клинике, поэтому тише едешь, дальше будешь. Прошла всех по списку, который дали в регистратуре вместе с картой, сдала карту и потом сказали организация все заберет сама. И вот вышла счастлива что все хорошо. Мне понравилось:)Терпения вам и процветания!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за позитивный отзыв! От всей души стараемся соответствовать высокому качеству обслуживания! Здоровья Вам!