СВ Профи плюс, ООО

Клиника профилактической медицины
  • Большевистская, 43 — 4 блок
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 320 м

Ставлю тройку, только лишь за счет хороших впечатлений от посещения гениколога и терапевта - Ольги Сергеевны! Гениколог-очень приятная женщина и хороший специалист! Очень понравилась! Ольга Сергеевна тоже внимательна к пациентам и старается всегда помочь. В предыдущих отзывах писали о болезненной сдачи крови из вены-ничего плохого не могу сказать! Все прошло бесследно! Почти не ощутила. Теперь о неприятном: на ресепшене надменные дамы! Неприятное отношение! Вытаращенные глаза (такое впечатление, что я каждую неделю к ним хожу мед.осмотр проходить и сама должна знать что у них там к чему). Терапевт... Та, что за первой дверцей, весьма приятная женщина, но о ее компетентности стоит задуматься... Проходила мед.осмотр три дня назад, сегодня зашла забрать документы и случайно услышала как она работала с другими пациентами (звукоизоляции нет) - все слово-в-слово говорила, что и мне:"после 7 не пить воду, беречь почки! Сладкое не есть, пищу недосаливать!" в ходе прослушки сердца простым стетоскопом, решила, что у меня есть дополнительная хорда! "НО! Это не очень страшно!" Смешно 😊 САМОЕ неприятное из всего - кабинет экг и старшая медсестра в нем! Как ни странно-таблички с ее координатами там нет, а не помешала бы! Для того, чтобы оставить о ней свое мнение, ведь на самом видном месте в регистратуре об этом просят (висит табличка с просьбой:"оставьте мнение на flamp!") вцелом, больше на мед.осмотр туда не пойду! Только лишь отдам предпочтение геникологу.

Заранее благодарим вас на уточнения.

• Добрый день, уважаемая semochka94! Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв. Приносим свои извинения за моменты, доставившие вам неудобства. Отзывы помогают нам стать лучше. Мы сможем усовершенствовать работу, если будем более точно понимать причины вашего недовольства. Не могли бы вы пояснить, в чем проявлялось надменность и неприятное отношение со стороны сотрудников ресепшна? Они не были приветливы, не улыбались, не отвечали на ваши вопросы? Почему самым неприятным эпизодом для вас стало посещение кабинета ЭКГ?
    Заранее благодарим вас на уточнения.