СВ Профи плюс, ООО

Клиника профилактической медицины
  • Большевистская, 43 — 4 блок
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 320 м

Обратилась сюда для получения справки, которая требуется для участия в забеге на дистанцию 21 км (полумарафон) 10 сентября. Прохождение всей комиссии (6-7) врачей заняло около часа. Все врачи приятные, никаких претензий. Справка должна была быть готова на следующий день в 15.00. Вечером, в день прохождения комиссии, позвонили и сказали, что справка будет готова не в 15.00, а в 12.00. Приехала в 12.00 - справка не готова. В 13.00 - справка не готова. В 14.00 - справка не готова... Если учитывать, что это рабочий день! И пришлось ехать с Академгородка! И главный врач, увидев очередь ожидающих справки и ухмыльнувшись, сказал: "Хах! Девчонки накосячили, вот и ждите теперь!", - это полный беспредел.
Девушки на ресепшен адекватные, пытались все разрулить.
Спортивному и главному врачу тысяча минусов и троекратное "Фу!". Научитесь организовывать рабочий процесс!

С уважением, Светлана Семенова

• Добрый день, уважаемая Алена! Спасибо, что оставили свое мнение. Разные подразделения клиники неправильно поняли друг друга, и клиенты были вынуждены ждать. Прошу прощение, что мой тон показался вам ухмыляющимся – действительно в тот момент не было времени самой разбираться в причинах произошедшего. После мы проанализировали ситуацию, и я уверена, что впредь удастся избежать подобных накладок.
    С уважением, Светлана Семенова