СВ Профи плюс, ООО

Клиника профилактической медицины
  • Большевистская, 43 — 4 блок; 1 этаж
  • Речной вокзал 480 м

Понадобилось продлить медицинскую книжку, причём впервые я делала это сама без направления учреждения. Пришлось вбить запрос в поисковике и полдня обзванивать различные медицинские центры. Чего я только не наслушалась, предлагали даже приехать забрать мою книжку и деньги (хорошо хоть не все) и вернуть мне её в тот же день со всеми анализами и любой (!) лекцией.

Уже ничему не удивляясь, позвонила в эту клинику, мне предложили приехать на следующий день для сдачи анализов и прохождения мед.комиссии. Предупредила, что у меня есть действительная флюрография. Вышло немного дешевле.

Приехала где-то к 8:30, к 10:00 удалось сдать все анализы и пройти всех необходимых врачей. Очередь перед кабинетами была 1-2 человека. Девушки в регистратуре вежливые, врачи - адекватные. Кровь из вены взяли так как обещали в детстве - как комарик укусил. Тогда как в муниципальных клиниках с этой процедурой у меня возникают проблемы. Поднялась на второй этаж, а там автомат с кофе, кулер и чай. Очень удачно, учитывая, что нужно ехать сдавать анализы на голодный желудок.

За всё отдала около 2 т., готовую сан.книжку и, что не менее важно, - результаты, забрала через 3 дня.

Удобное и комфортное место для прохождения разного рода мед.осмотров.

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам понравилось у нас!) Желаем Вам здоровья, отличного дня и всего самого лучшего!)) Будем рады видеть Вас снова!)