• Станиславского, 17 — 6 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 50 м

Никогда (!!!) не обращайтесь к этим "профессионалам". Отдала в ремонт свой телефон, в котором перестала работать зарядка. Все остальное исправно работало. Было сказано, что попала влага и требуется замена гнезда. Ок, поверила, так как дома маленький ребенок, который мог запросто напускать туда слюней. Через несколько дней мне вернули телефон с работающей зарядкой, НО! неработающим микрофоном. На мое справедливое возмущение, что как же так, ведь он работал до их ремонта, мне ответили, что они ничего не знают, ничего сделать не могут, могут только поменять гнездо зарядки обратно и вернуть мне деньги. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что с возвращенным обратно старым "неисправным" гнездом телефон прекрасно заряжается. Но микрофон по-прежнему не работает. Из чего я могу смело сделать вывод, что "мастер" при замене не требующей замены детали просто нанес повреждения другой детали телефона, чем его окончательно вывел из строя. Поэтому рекомендую обращаться в другие компании.