Свадебное королевство

Интернет-магазин для невест. Пункт выдачи товара
  • Красный проспект, 39
  • Муниципальный банк 370 м

Заходила в этот магазинчик по рекламе в интернете. Да соглашусь вывески нет вроде в центре остановка рядом а найти не легко . Лучше ездить по звонку что я собственно и сделала. Сам магазинчик меня порадовал ассортиментом что там только нет .Медальки, плакаты, фужеры, рушники, оформление на машины, ленты, свечи, сертификаты и т.д.. Меня интересовали товары не для свадьбы (юбилей) их там большой выбор. Если за товарами для торжества то только сюда! Здесь есть все!))
Рекомендую всем все в одном месте и свадебный салон с платьями рядом)

• Спасибо maks05 за отзыв о нашем магазине. Наш магазин находится в бизнес- центре "На Красном", поэтому на самом здании вывеску магазина мы сделать не можем, на сайте я подробно описала- как нас найти, и просила, по возможности, предварительно позвонить и договориться о времени вашего визита. Мы обязательно Вас встретим. Действительно, мы постарались собрать в одном месте все свадебные аксессуары для удобства наших покупателей. Только свадебных платьев в нашем магазине теперь нет, извините !
    Наш магазин расположен в 3 минутах ходьбы от Площади Ленина, рядом остановка общественного транспорта Муниципальный банк. Вам не придется ездить по городу в поисках той или иной свадебной мелочи. Приходите к нам. Выбор свадебных мелочей, украшений на машины, свадебной полиграфии Вас не разочарует.