Свадебное королевство

Интернет-магазин для невест

Магазин очень понравился. Вчера покупали приглашения на свадьбу. выбор большой и хорошие цены.Присмотрела много всяких красивых украшений на машину, много плакатов для выкупа,медальки,наборы свечей.Еще приду с подругами-выбирать набор для выкупа и бокалы.Хочу заказать комплект в одном цвете. магазин удобно находится рядом с моей работой.По звонку нужно согласовать время.Хочу еще написать-3 года назад женился мой брат , специальноиз томска приезжали все купить для свадьбы, этот магазин был в Гипероне, выбор и тогда был очень большой. Всем довольна.

• Приходите пожалуйста в магазин, в ближайшее время будет большое поступление новых товаров, свадебной полиграфии, рушников и др. Вы сможете купить все свадебные мелочи в одном месте. Если вы будете заказывать комплекты украшений, пожалуйста делайте это заранее, спасибо за отзыв.