• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 230 м

Заходила сюда с подружкой присматриваться к платьям ей на свадьбу. Заходили специально за работами Юлианны Яблонской. Оказалось, что готовых платьев очень мало, всего около 10ти висит на вешалках. А вообще они занимаются пошивом платьев, как я понимаю, опять же под началом этого дизайнера.
Сами платья очень красивые! Нет классических силуэтов, очень интересные. То есть, если есть желание иметь что-то необычное, то советую идти сюда.
Еще можно посмотреть много аксессуаров - пеньюары для сборов, есть на продажу и в аренду. Очень красивые!
И есть витрины с разными очень интересными и необычными украшениями, бабочками, поясами и так далее.
Очень здорово, что здесь можно подобрать целый образ, работает команда стилистов и визажистов.

Про консультантов. Сначала с нами работала девушка, не знаю ее имени, светловолосая. Все нам рассказала-показала, помогла платье одеть и вообще очень помогала. А потом она куда-то ушла, и осталась только девушка на ресепшн которая только там и стояла, а мы бродили совершенно одни по залу.

В общем, с обслуживанием не понятно, но удобно, что можно и пошить и образ подобрать!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
    Так же, спасибо за замечание на счет обслуживания, в данный момент работаем над этим и в следующий раз постараемся исправить недочеты.
    Хотели бы пригласить вас с подругой к нам на Стильный Завтрак для невест 28 февраля. Будем рады видеть вас в нашем салоне еще раз. За ваш отзыв, дарим вам скидку 500 руб. на покупку белья NUDe, сертификат так же можно забрать у нас в Свадебном Доме:)