Svart

Компания по производству спортивной одежды
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! В свою очередь, Дарья и Ксения передают Вам благодарность за такой оригинальный и творческий заказ, с Вами было очень интересно работать! Очень необычной команде - очень креативный костюм!!

Пусть и в дальнейшем Ваш боевой дух стремится к бесконечности! Ребята - Вы крутые!!! Успехов Вашей команде!!!

Спасибо за шапки! Качество 5+ !!! Очень красивые! Ребёнок носит только эту шапку, постирала я ее за 2 месяца, уже раз 7, не меньше... ни цвет, ни эмблема, ни единый шов, ни форма шапки ну ничего не изменилось! Спасибо менеджеру, Ксении за терпение, быструю реакцию и знание своей работы на 100% ! Успеха и процветания, “Svart” !!!

Здравствуйте! Спасибо огромное за приятные пожелания! Обязательно передадим Ксении Вашу благодарность! Наша компания желает Вам побольше наград и побед!

Makareni написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ксения у нас просто супер-менеджер, как и другие сотрудники! Мы всегда рады помочь! Желаем вашей команде достойных побед! Всего хорошего!

Makareni написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Леонид!

Большое спасибо за такой теплый отзыв! Очень приятны лестные сравнения с официальными фаншопами! Вам от всей души желаем успешных игр! С удовольствием будем ждать Вас за новыми заказами!

Заказывали толстовки на команду для поездки на спартакиаду. Шили по снятым размерам. Всем ребятам подошли. Качество отличное. Все швы обработаны. Команда смотрелась отлично.

Здравствуйте, Владимир!

Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Мы всегда стараемся для наших дорогих клиентов, ждем Вас к нам за повторным заказом и желаем всего хорошего!