Svart

Компания по производству спортивной одежды
  • Новосибирск, Королёва, 40 к40 — 429 офис; 4 этаж
  • Королёва 550 м

Всем добрый день!

Всем добрый день!

Уже не первый год заказываем в компании СВАРТ для хоккейной команды Барыс-2005 (Казахстан, г.Нур-Султан) различные изделия. И всякий раз остаемся довольными: материал отличный, лекало шикарное (нигде не тянет, не болтается, не мешает), фурнитура отличная; вообщем, качество на высоте, сроки изготовления и поставки всегда соблюдаются вплоть до заранее обговоренного дня.

За несколько лет плодотворного сотрудничества мы заказывали и заказываем тренировочные костюмы для сухих тренировок (майки+шорты), жилетки, рюкзаки, зимние куртки + зимние брюки, осенние куртки, теплые спортивные костюмы, обычные (нетеплые) спортивные костюмы, перчатки/варежки....

Начинали заказывать, когда наши пацаны были еще детьми, заказываем сейчас, когда дети выросли - компания СВАРТ всегда найдет и предложит разумное решение, отличный дизайн, прекрасные ткани, как для деток, так и для взрослых.

Отдельная благодарность всему коллективу СВАРТа - менеджеру Ксении, менеджеру Марине за четкость, адекватность, разумность, профессионализм, умение работать с клиентами и находить выход из любой ситуации; швейному цеху - за качественный и безупречный пошив, за соблюдение сроков изготовления; дизайнерам - за креативность, идейность, неординарность и свежесть; логистике и снабженцам - за четкое соблюдение сроков; руководству - за гибкость, индивидуальный подход к каждому клиенту, отзывчивость и правильную политику.

Рекомендуем компанию СВАРТ всем, кто знает, что такое качество, кому нужен надежный и долгосрочный поставщик.

Компании СВАРТ желаем дальнейшего развития, побольше заказов и хороших клиентов!!!

Добрый день!

Спасибо Вас за приятный отзыв о работе нашей компании. Мы передали ваши благодарности всем сотрудникам.

Нам очень приятно работать с отзывчивыми клиентами. Мы всегда рады сотрудничать с вами!

Желаем команде "Барыс-2005" удачи и победных мест на соревнованиях!

• Добрый день!

Желаем команде "Барыс-2005" удачи и победных мест на соревнованиях!