Svart

Компания по производству спортивной одежды
  • Новосибирск, Королёва, 40 к40 — 429 офис; 4 этаж
  • Королёва 550 м

Всех приветствуем!

Мы-любительская команда по функциональному многоборью "Розовая гиря". Обратились в компанию для изготовления командных футболок

Всех приветствуем!

для тренировок и выступлений. Идея лого у нас была, но в процессе создания мы кардинально поменяли свое видение. После нескольких недель наших раздумий, изменений и дополнений, согласовали окончательный вариант. Футболки выбрали х/б с нанесением рисунка шелкографией. Пошив и отправка в срок, согласно договорённости. Футболки мы уже успели испытать и на тренировках и на соревнованиях. Качество материала и пошива отличное. Рисунок выдержал не одну стирку, краски остались яркими, качество рисунка не пострадало.

Теперь нас объединяют не только общие интересы и командный дух, но и яркая, классная командная форма.

Благодарим всех сотрудников компании Svart, вы-профессионалы.

Добрый день!

Нашим сотрудникам очень приятно получать отзывы о работе!

Нам с вами было очень приятно работать! Без вашего участия в создании дизайна он бы не получился таким крутым!

Вы очень крутая команда, желаем удачи на соревнованиях!