Svart

Швейно-экипировочное предприятие
  • Королёва, 40 к40 — 425 офис; 4 этаж
  • Королёва 550 м

Мне очень понравилось работать с компанией Svart. Доброжелательные и руководитель, и дизайнеры, и менеджеры. Нам пришлось несколько раз переделывать макеты, подбирая цвета, но с нами работали терпеливо, за что огромное спасибо! Крой наших футболок получился прекрасным, модель подошла практически каждому.
Успели ровно в обещанный срок, даже...

Успели ровно в обещанный срок, даже использовали (без доплаты) более дорогой материал, чтобы соблюсти сроки.
Спасибо за сотрудничество!

Елена, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

В начале апреля мы ожидаем новые образцы материалов - для изготовления более качественной формы. Кроме этого - рады будем видеть Вас с обмундированием для его возможной доработки.

Нам тоже было приятно с Вами работать. Успехов! Ждём вашу команду снова!

• Елена, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.

Нам тоже было приятно с Вами работать. Успехов! Ждём вашу команду снова!