• Кирова, 113 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

В магазин не просто дозвониться, хотя в 2гис аж целых три номера для связи указано. По первому трубку никто не взял, по второму после длительного ожидания услышал: "Говорите". После того, как я уточнил туда ли я попал, смог-таки получить консультацию по товару в магазине и узнал, что время работы магазина, оказывается, до 17 часов, хотя в том же 2гис указано до 18. Видимо, владельцу безразличен тот факт, что многие покупатели после работы могут остаться ни с чем. Хотя, куда там, до 18, даже до 17 часов персонал магазина не смог сегодня, в пятницу 13-е, высидеть на рабочем месте. Я приехал в 16.50, когда коллеги по торговому залу сообщили, что продавец нас "покинул". Ну а вы что хотели, кризис у нас в стране, работать, похоже, сил не осталось.

• Здравствуйте, Никита.
    Подскажите, про какую группу товаров идет речь в вашем посте? Если про отдел Фотоматериалов, то совершенно верно, этот отдел работает с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходной. Кстати, на сайте svemasib.ru есть информация о графике работы, а также в прайсах отдела фототовары это указано. Отдел Мототехники работает до 18:00, а ДубльГис не сортирует, а пишет в общем по времени.
    А проще позвонить на наши телефоны, хотя, как вы утверждаете, что изначально вы не смогли дозвониться, не поверю. Когда вы были в нашем офисе, вы могли увидеть на столе в отделе Фотоматериалы информационный телефон: 89139875799. Он(телефон) там живет для тех, кто приходит по субботам или по будням после 17:00. Вы бы могли по нему позвонить, было бы всё проще, наверное. И не было бы столько сарказма в конце вашего отзыва.
    P/S Кстати, Вы можете уточнить, кто из коллег "...по торговому залу сообщил, что продавец нас "покинул"... Он был один на всю контору?
    Сухих Олег, ООО "СвемаСиб", oleg@svemasib.ru

• Добрый день, Олег.

Да, речь об отделе фототоваров. Я набрал указанный номер в рабочее время и мне никто не ответил - это я называю сложно дозвониться. Прочитайте ещё раз мой отзыв, там я пишу, что получил информацию, что отдел работает до 17 и приехал в 16.50. Если бы я смог купить срочно нужный мне фон, то сарказма бы не было вообще. Коллег было двое, они общались между собой. Кажется, он был полноват, хотя, сейчас уже точно не смогу сказать.