Свет-В-Дом

Интернет-магазин светильников и люстр
  • Карла Маркса проспект, 57 — 448 офис; 4 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

Приятно была удивлена что у нас есть такие интернет-магазины:) Я уже привыкла, что если что-то заказываю по интернету, то сталкиваюсь с такой проблемой- покупку нельзя увидеть. Поэтому когда наш дизайнер повел нас в офис "Свет-В-Дом" я, если честно, нервничала. Первое, что хочется отметить-это офис. Я представляла его какой-нибудь каморкой, где мы будем сидеть в верхней одежде и пялиться на экран монитора, на деле же офис оказался огромным- есть отдельный кабинет, где нас угостили свежесваренным кофе( мне вообще нравятся места, в которых клиентов угощают не пакетированным чаем в одноразовых стаканчиках, а свежим кофе или заваренным чаем, об этом я отмечала даже в других своих отзывах), а девушка уже подготовила для нас нужные каталоги. Сразу хочу отметить, что, разумеется, до этого мы уже побывали в разных магазинах света и присмотрели несколько позиций в квартиру, но интересней всего, конечно, было бы купить все в одном месте и по самой меньшей цене, а по этим критериям интернет-магазин просто идеален. В общем, на встрече мы просмотрели нужные каталоги, нас проконсультировали по свету, маркам. Сразу же говорили цену и срок доставки, кое-какие люстры, которые я присмотрела в других магазинах на сайте не были представлены, но как оказалось- их тоже можно заказать. Однозначные плюсы этого магазина это цена и возможность таких встреч, выбор, конечно, огромный, мы сразу выбрали те, что хотели изначально, а потом подбирали нужные по стилю. Мы буквально говорили какого типа хотим бра, и девушка предлагала нам каталог, где есть то, что может нам понравиться. Весь свет в доме мы подбирали достаточно дорогой, после еще сверяли цены в интернете, но в этом магазине вышло выгоднее всего. Вдобавок к этому наш дизайнер поделилась с нами своей скидочной картой. В общем, мы остались довольны-очень. Выбор света изначально для меня был достаточно сложным, ведь надо подобрать что-то качественное, красивое, подходящее по стилю к комнате, чтобы освещение было хорошим да еще чтобы и цена устраивала- так что сейчас я рада, что с этим мы уже вопрос решили. Покупки наши уже пришли давно, а те, что были в наличии, нам доставили сразу- с картинкой на сайте и в каталогах сходство 100%. Отзывы пишу редко, но еще до знакомства с магазином читала фламп, а тут и не написано ничего, так что пусть будет хотя бы мой, а магазин-рекомендую;)

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы будем стараться быть ещё лучше!