Свет-В-Дом

Интернет-магазин светильников и люстр
  • Карла Маркса проспект, 57 — 425 офис; 4 этаж
  • Студенческая 370 м

Магазин нам посоветовали знакомые. Сразу отмечу огромный ассортимент и оперативность работы сотрудников. Понравились удобные фильтры поиска на сайте, чтобы не смотреть лишние тысячи вариантов. Мы выбрали несколько светильников, но надо было посмотреть на них воочию и уже точно определиться.
На следующий день курьер все доставил. Выбрали...

На следующий день курьер все доставил. Выбрали понравившиеся, на месте оплатили- удобно. Одна коллекция у нас была все-таки под заказ, привезли через неделю, время согласовали, там были люстра, торшер и настольная лампа, все без дефектов. Доставка оба раза была бесплатная. При покупке еще ввел код купона, получилось еще дешевле. Сейчас планирую все освещение в доме поменять на светодиодное, лампы куплю точно у вас.

Спасибо за отзыв, Андрей!
Мы рады, что Вы довольны своими покупками! Конечно приобретайте светодиодные лампы- их преимущество по сравнению с лампами накаливания — низкое энергопотребление и экологическая безопасность.
Будем рады видеть Вас снова!