Свет-В-Дом

Интернет-магазин светильников и люстр
  • Карла Маркса проспект, 57 — 448 офис; 4 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Приобретал люстру. Доставили в заранее обговоренное время. При получении люстры (дома) обнаружился брак каркаса. Заменили без проблем, доставили тоже в удобное для меня время. Был один нюанс: первоначально выбранная люстра оказалась с браком, который выявился на складе при отгрузке люстры уже после подтверждения выполнения заказа менеджером магазина. Оповестили заранее о возникшей проблеме, а не поставили перед фактом. -Ничего- выбрал другой товар- благо ассортимент магазина позволяет. Плохо одно, что не всегда товар при отгрузке со склада проверяют- т.е. первую люстру проверили и выявили брак, а которую привезли потом -нет. Но, как мне показалось, это объясняется желанием побыстрее выполнить заказ.Отношение сотрудников магазина к клиентам очень доброжелательное.Ответственный подход к своим словам- если пообещали что-то, то обязательно выполнят. В общем я рекомендую данный магазин.

Cons­tb1, спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, мы всегда стараемся проверять светильники на наличие брака еще на складе, извините, что вышла такая ситуация! Обещаем, что больше такое не случится!
Вступайте также в наши группы в социальных сетях, и будьте в курсе всех новых новостей и акций!