Свет-В-Дом

Интернет-магазин светильников и люстр
  • Карла Маркса проспект, 57 — 448 офис; 4 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

Неоднократно покупала в этом магазине светильники. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала, своевременное исполнение заказов, оперативное решение всех вопросов, связанных с заказом, бесплатная доставка, а также приятные цены и скидки.
Лишь единожды был обнаружен брак плафона, все было заменено в кратчайшие сроки без всяких проблем....

Порадовала возможность покупки светильников, которых нет в каталоге магазине. Сотрудники всегда готовы помочь найти нужный товар.
Рекомендую этот магазин.
Юлия, спасибо Вам большое за Вашу работу, желаю Вам процветания ).

Добрый день, спасибо за теплые пожелания! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего интернет-магазина. Обязательно заглядывайте к нам еще- мы всегда вам рады!