Svetlana Dunaeva

Авторская студия макияжа и прически
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1008 офис; 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

В этой школе я прошла обучение на базовом курсе визажа. Поскольку на момент выбора я ничего не знала о школах, которые есть в Новосибиске, я методично перебирала все школы в заданной рубрике на флампе.
Так я наткнулась на школу Светланы Дунаевой. От отзывов перешла к сайту, потом в instagram.
Я увидела стиль и вкус, что преподаватель всегда отлично...

Я увидела стиль и вкус, что преподаватель всегда отлично выглядит, это в первую очередь вызвало у меня доверие. Я не могу поверить человеку, если его профиль кишит снимками в халате с полотенцем на голове и распаренным лицом. Профессию визажиста надо уметь нести, что Светлана доказывает не только снимками своих работ.
Огромное достоинство школы заключается в трёх преподавателях на одном курсе, каждый даёт что-то своё, это дорогого стоит. Это грамотные и требовательные специалисты.
Школа предоставляет для работы большое количество проф/люкс косметики, там всего в избытке, не надо ждать, пока кто-то завершит пользоваться тем/иным продуктом. Главное тут нет определенной марки, которая активно продвигалась бы как единственно подходящая в работе. Мне это тоже очень понравилось.
Преподаватели помогают на отработках, но никогда ничего не делают за учеников полностью. Что-то подскажут, что-то нарисуют по просьбе, но только некоторую часть.
Трижды к студентам приезжают проф.фотографы, чтобы заснять их работы, поэтому на выходе будут проф.снимки.
Ужасно удобное место в центре в паре минут ходьбы от метро пл.Ленина.
Я совершенно точно довольна своим выбором! Огромное спасибо! Хочется и в будущем получать здесь новые знания.

Добрый день! От всей души благодарим Вас за отзыв. Желаем успехов во всех начинаниях! Надеемся на скорую встречу и на других курсах.