Svetlana Dunaeva

Авторская студия макияжа и прически
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1008 офис; 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Прошла обучение в школе у Светланы на базовом курсе. Обучением осталась очень довольна. Ксения и Светлана очень хорошие преподаватели, дают знания не только о технической стороне визажа, но и учат тонкостям работы с клиентом! Обучение проходит на дорогостоящей косметике, что не может не радовать, так как начинающему визажисту трудно разобраться в изобилии марок (да и далеко не все могут себе позволить купить и попробовать самостоятельно такое количество продуктов, которое предоставляет школа). На обучении очень дружественная атмосфера. В студии уютно и много света.
Советую всем приходить к Светлане на обучение и за своей порцией красоты) Не пожалеете точно!

• Наталья, спасибо Вам за отзыв! Да, действительно, наша студия может похвастаться изобилием высококачественной косметики, а при выборе локации мы очень большое внимание уделили наличию дневного света. За дружественную атмосферу мы в свою очередь хотим поблагодарить вас - наших учеников, так как не только мы, а в первую очередь вы создаете позитив и легкую энергетику в студии, наполняете нас энергией и желанием творить и двигаться дальше!