Svetlana Dunaeva

Авторская студия макияжа и прически
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1008 офис; 10 этаж

Хочу оставить отзыв про курс Make-up для себя, который проходил с 2 по 4 августа. Преподавала его очаровательная Ксения, очень спокойный, кропотливый, внимательный преподаватель. В самом начале нас спросили о "проблемах", которые и привели нас на курс, в принципе всех волновали одни и те же вопросы:1) как правильно собрать косметичку? 2) что же такое smoky и куда его уместно носить; 3) подходят ли средства, которые у меня уже есть? и тому подобные вопросы. За 3 дня были разобраны 6 косметичек (к счастью, большую часть продуктов сохранила каждая, значит мы были не совсем безнадёжны;) ) . На двух моделях были пошагово показаны следующие виды макияжа: nude, дневной, стрелка+красные губы, smoky, в последствии каждый попробовали на себе, разобрали цветотипы и определились с тем, какие оттенки более уместны и подходят каждой из нас. Теперь про материалы, которые предоставляла студия. Хотя нас было 6 человек, всем хватало кистей и разнообразных палитр. Работали с марками проф и люкс, 90% которых доступны в России и это уже радует. За 3 дня обучения вынесла для себя много полезной информации, хотя руку надо будет ещё набивать и набивать. В общем, школу буду советовать подругам, которые находятся в поиске "макияжа для себя" и выбирают между многочисленными студиями. По окончанию курса выдали сертификат, мелочь, а приятно ;)
Единственное, чего не хватило именно мне (на фоне всех тех многочисленных плюсов выше) - продолжительности курса, думаю, за 5 дней Ксения бы рассказала еще больше и сомнений при выборе очередного продукта осталось бы еще меньше. Но в целом, это твёрдая 5 за отношение к ученикам, базу и просто доброжелательную атмосферу. С удовольствием прошла бы подобный курс по "укладкам для себя" на средние волосы.

• Алла, спасибо большое за отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу студию и доверились нам. По поводу пяти-семидневного курса "для себя" мы подумываем уже давно, но есть опасения, что из-за более высокой цены он будет менее востребован. В любом случае, спасибо за высказанное предложение. Будем рады видеть Вас и впредь в стенах нашей школы.