Светлана

Свадебный салон
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Новобрачные, остерегайтесь! Заказывали лимузин в салоне Светлана, лимузин опоздал на час, при этом водитель все время врал, что уже подъезжает. Диспетчер в салоне тоже ничего вразумительного сказать не могла. В итоге молодожены добирались в ЗАГС на попутке. Конфликт урегулировать не смогли. Безответственные и бессовестные работники! БЕРЕГИТЕСЬ!

Отличный салон. Доброжелательная девушка-продавец, помогла с выбором бокалов, даже скидку сделала. Брали на прокат кольца на машину, и цена маленькая и целых 4дня!

Спасибо вам за теплые слова , рада что вам понравился наш салон)))

Спасибо большое за помощь в подготовке к нашему событию: выбор платья с фатой, платьем я осталась довольна, свечи, бокалы, семейный банк - огромный выбор аксессуаров на любой вкус, подвязку и за машину! Про машину я вообще не знала, где заказывать, и Анна предложила нам крайслер! Мы решили заказать и не пожалели! Выбором салона я осталась довольна!

Катюша, огромное спасибо за ваш отзыв, приятно видеть когда из салона невеста уходит радостная , счастливая, тогда понимаешь ,что все твои старания не прошли напрасно.Очень рада что вы остановили свой выбор на нашем салоне.