Светлана

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Заказывала лимузин себе на день рождения!!! Нашла эту компанию через соц.сети. Анна ответила на все вопросы,посоветовала,рассказала о скидках и акциях,спасибо ей за это)всегда на связи,даже поздно вечером)) Когда планируешь что-то приобрести или заказать,конечно смотришь на то,как к тебе люди относятся и как общаются!!!! Именно поэтому я Вас и выбрала!!! И нисколько не жалею!!! Сервис,сотрудники и ответственный подход к каждому клиенту-это сейчас большая редкость! Я безумно Вам благодарна,что Вы не подвели и сделали все на высшем уровне!!! В подарок бутылка шампанского и фотограф,что может быть лучше в день рождения? !!!! Спасибо водителю,за понимание,терпение и открытие шампанского))))) Отдельное спасибо нашему фотографу-Екатерине,девочка очень старалась,фотографии получились классные,живые и веселые))) Вы отличная компания,работаете на совесть!!!! Спасибо Вам огромное за удовольствие и радость в мой день рождения!!!! P.S. Скоро у меня свадьба,приеду к Вам в гости)))

• «Добрый день, Елена! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Ведь самая лучшая награда для нашего салона это ваша улыбка и светящие от радости глаза....значит у нас все получилось , как вы и хотели.