Светлана

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 401 павильон; 4, 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Добрый день!заказывали набор для свадьбы в данном салоне все вроде не чего договорились когда можно забрать в оговоренный день оказалось что нужна предоплата о которой не кто не сказал,вопрос был решен сделали набор спасибо!Качество подвело сами бокалы тонкие и не очень удобные но когда по среди свадьбы банты упали в низ (скатились по ножке) я была очень расстроена!В итоге родители пол вечера пытались закрепить банты хоть как нибудь чтоб мне стало по веселее!

• Алёна, спасибо вам за ваше мнения, учту все ваши замечания, я со своей стороны пошла вам навстречу и сделала все что вы от меня просили, Очень жаль что , так получилось,Отзыв ваш меня очень огорчил, хотя я предполагала что вы так обо мне составите мнения , не смотря на все мои старания .

• То что про предоплату не сказали не моя вина, я с вами рассчиталась как и договаривались!А то что банты свалились говорит о качестве вашей работы!