Светлая Роща, ООО

Управляющая компания
  • Кубовая, 113 — цокольный этаж
  • Микрорайон Стрижи 700 м

Столкнулась с хамством сотрудника (мужчина), когда оставляла по почте заявку на устранение дефекта окна на балконе. так случилось, что в ходе ремонта, мои рабочие курили на балконе. И осталась после них пепельница. Так вот эта пепельница попала в кадр, ибо я отсылала заявление, подкрепленное фотографиями. Из города я уезжала, оставила телефон сестры. И вот звонит ей сотрудник нашей УК, не представившись, начинает на нее чуть ли не кричать. "Мол, вы сначала свои бычки уберите, а потом заявки делайте! И мы вам ничего не должны, читайте договор! Но так и быть, я такой добры, дам вам телефон". Вот это одолжение... Я спустила этот инцидент, так как меня самой не было в городе, но осадок остался. Если такое произойдет со мной, я буду очень громко жаловаться. Потому что мы платим немаленькие деньги, за которые на нас еще и кричат.
А уж про бухгалтерию и говорить нечего. К ним на кривоногой кобыле не подъехать. Не дозвониться ни в жизнь. И часы работы у них весьма удобные для работающего в городе человека - с 09:00 до 18:00.