Светлица, ООО

Центр семейного здоровья
  • Центральная, 3а — 4 этаж
  • Торговый центр 300 м

Попала в Светлицу случайно. Нужно было начать как можно быстрее физио-лечение, а было утро субботы.

Хочу выразить благодарность всему персоналу, за качество оказанных услуг, приятную атмосферу и доброжелательность! В особенности, хотелось бы поблагодарить Разводову Александру! Очень приятная, душевная, отзывчивая, добрая врач! Спасибо за лечение (оно быстро поставило на ноги), советы и улыбки!

Следующий мой визит будет в ваш центр на массаж, я уже уверена, что мне всё понравится!))) Процветания вам!))

___

С Уважением, Бакланова Алёна.

Добрый день. Спасибо за добрые слова в адрес нашего Центра. Нам приятно, что Вы выбрали нас. Забота о Вашем здоровье и комфорте - наш приоритет и наша работа. Здоровья, благополучия и радости Вам и Вашей семье. Рады видеть Вас вновь.