Светлица

Центр семейного здоровья
  • Центральная, 3а — 4 этаж
  • Торговый центр 270 м

Ранее брала здесь подарочные сертификаты для близких. Вот и теперь когда появилась необходимость сделать подарок, решила обратиться в Светлицу.

Заранее ознакомилась с ценами на сайте, чтобы прикинуть, сертификат на какую SPA-программу приобрести. Выбрала. Приехали покупать, и выяснилось, что цены на сайте неактуальны, а новые выше на 30%. Якобы изменение произошло 1.12 (больше, чем за неделю, наверное, можно было бы и на сайте поправить?). Например, программа "Стальные нервы" стоила 2750, а стала 3600. И так далее.

Я бы, наверное, всё-таки купила сертификат там, если бы не разбиралась в теме, и если бы мне самой недавно не дарили сертификат в другой, далеко не бюджетный салон, правда, в другом районе, и там подобная программа стоила 2700.

Позвонила в другой салон Краснообска, там цена поднялась на 100 р. в сравнении с прошлым годом.

В общем, пользоваться услугами Светлицы больше не буду, ибо ценообразование вызывает большие вопросы.