Светлица

Центр семейного здоровья
  • Центральная, 3а — 4 этаж
  • Торговый центр 270 м

Добрый день!

Хочу поделится приятным посещением ! Была на японском массаже лица, очень расслабляет, атмосфера! Специалист делает все, чтоб создать комфорт, это мелочи , но сразу подмечаешь! Ощущения… расслабленно на столько… что мозг даже после процедуры отказывался включится! Специалист, Инна, к сожалению, фамилии не помню, Спасибо!

Так же я в...

Добрый день!

Так же я в восторге от Тусюк Татьяны, была на курсе букального массажа год назад, и уже тогда я понимала, что в этих руках мое лицо будет преображаться только в лучшую сторону, год спустя я вновь пришла на эту же услугу и почувствовала, как специалист поднял свои навыки на невероятный уровень, каждое движение, каждое прикосновение- это искусство ☺️ Спасибо специалистам, за внимание и погружение в проблемы , которые мы приходим к вам решать! ❤️