Светлячок

Торгово-монтажная компания
  • Русская, 39 — 103 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 120 м

Выбирая эту компанию, готовьтесь к тому, что будете сами все контролировать. Хотелось бы отметить ряд существенных недостатков:

Во-первых, с замера балкона до его остекления прошло не менее месяца (хотя по договору - две недели), при этом ни кто не позвонил и не предупредил, хотя задаток взяли в размере 60%.

Во-вторых, время монтажа заняло не два...

Во-вторых, время монтажа заняло не два дня, как указано в договоре, а недели две, причем в разные дни и то по нашей инициативе (сами до них дозванивались и вызывали и во время звонков каждый раз они переносили встречу, тем самым создав впечатление вечной занятости и не серьезным отношением к своим клиентам).

В-третьих, в первый назначенный день из заявленной бригады приехал только один человек, который медленно работал и мы потратили на него два выходных дня, при этом существенных изменений за данное время на балконе не произошло. Следующий этап монтажа наступил лишь через 1,5 недели, при этом в квартире были оставлены грязь, инструменты и часть строительных материалов. Перенос монтажа объяснялся якобы разбитыми стеклами, которые были заново заказаны.

В-четвертых, не раз переносили назначенные встречи, причем не предупреждая нас, хотя мы для этого отпрашивались с работы, полагаясь на серьезность их намерений и ответственность компании.

Заключительный этап монтажа выполнялся второпях и поэтому неаккуратно. По прошествии некоторого времени после окончания работ стали выявляться существенные недочеты: во время дождя стоит сильный грохот из-за слишком широкого металлического карниза, который не был укреплен изоляционными материалами. Стыки между подоконниками стали растрескиваться. Панели внутренней отделки были не достаточно ровно отрезаны и не были выровнены по верху, в результате чего образовались щели и отверстия.

В заключении хочется предостеречь будущих клиентов. Будьте бдительны и не поддавайтесь на красочные рассказы о быстрой и качественной работе сотрудников данной компании.