Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

не знаю с чего начать, во первых, когда в пришел в Бердский филиал, на мой вопрос где находится автодром и где будет сдаваться экзамен, мне четко ответили, что все в Бердске! я радостно отдал деньги у шел домой.

оказалось все не так, сдавал в академе!

Теория прошла нормально, все доступно объяснили.

Часы я свои откатал как следует

а дальше...

оказалось все не так, сдавал в академе!

Теория прошла нормально, все доступно объяснили.

Часы я свои откатал как следует

а дальше началось.

город не сдал раз, город не сдал два, город не сдал три- месяц сиди и жди!

Я человек в Новосибирске не последний, так обстоятельства сложились, что пришлось именно в нее идти, не было времени, летом начал обучение, обещали в октября уже права получу, но хренас два!

сейчас декабрь, прав нет, решил покупать.

Как оказалось, у школы дейсвтительно плохая репутации, в бердском гибдд ее не любят мягко говоря!

вам мой совет, пожалейте нервы, на третий раз я думал разобью морду и инструктору, который вечно орет и всем не доволен(такой почти уже дедушка лысенький) и менту, который в шары долбится и валит всех кому не лень.

кстати, когда приходил забирать документы, меня сначала спросили, я с того года? то есть я так понял люди у них еще с того года сдать не могу- это писец товарищи, в итоге достали пачку, которая должна была сдавать на неделе как и я, так эта стопка у нее в руку не влазила, в ней около 50 человек точно на пересдачу было .

не идите в это школу, лучше фаворита ничего нет и не было, единственная нормальная автошкола!

• Коллектив автошколы НУДО "Светофор-Ф" очень сожалеет о том, что бывший наш обучающийся "Адимн" неправильно понял условия обучения в нашей школе. Менеджеры школы - ответственные и профессиональные специалисты, они подробно представляют потенциальным обучающимся алгоритм обучения. На официальном сайте автошколы также подробно изложено где и как проходит обучение по теории и вождению. Теория по адресам: Советский р-он, ул. Демакова 27/1 оф.326; г. Бердск ул. Ленина 34; г. Бердск ул. Лунная 11 каб. 12. Вождение: 1 этап - автодром - по адресу: Советский р-он, ул. Кутателадзе 7., 2 этап - город - вождение по учебным маршрутам в г. Бердске и Советском р-не.

Со слов уважаемого "Адимна" следует, что теоретическая часть им освоена хорошо, преподаватель объяснял все доступно и доходчиво. Далее "Адимн" пишет, что часы вождения были выданы полностью, согласно программе - 56 часов. Возникает закономерный вопрос - так какие претензии к Нашей школе? Ответ очевиден - отзыв (возможно не учившегося в нашей школе ) "Адимна" отчетливо защищает интересы другой автошколы.