Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Читаю последние комментарии и прихожу в ужас! Неужели вы действительно так считаете??? Зачем вы наводите страх на людей, которые хотят учится в данной автошколе! Училась летом, все было отлично. Занятия проходили по расписанию, преподаватель объяснял все доступно, если возникали вопросы, то он оставался с нами после занятий и отвечал на все наши вопросы. Вождение так же проходило на высоком уровне!!! Сдала город со второго раза! Первый раз не сдала из-за волнения. Может все зависит от стараний ученика, а не от инструктора? Преподаватели по теории и по вождению выдают вам все, что знают сами!!! Так что все в ваших руках и желании получить права!

С уважением администрация.

• дадада, "все так хорошо, ага", а сейчас представьте ситуацию- вы приходите в автошколу научиться вождению, у вас нет опыта никакого, вы учитесь предположим на рено логане, где сцепление еще куда не шло, и в один день вам говорят, что вы сдаете экзамен на рено символ, где ход сцепления известен только самому богу! вот вы садитесь, думаете , что тронетесь, поедите, а не тут то было, передо мной люди глохи по 4 раза, ощущение, что сделано это специально, благо у меня есть опыт, но и то, когда ты садишься в машину, на которой ты никогда не ездил, ты даже хоть мастер, пару раз то надо на сцепление нажать, что понять,как себя ведет машина, я не заглох, все нормально. Кстати, лично видел как уважаемый И.А передавал деньги инструктору, который водит рено символ, наверно должен был ему, но что не скрытно как это сделал, могу сказать сколько стоит сдать город, знаю точную сумму, так как по другому я вообще сомневаюсь что можно сдать! И если автошкола проводит экзамен на других машинах, я думаю нужно ставить своих учеников в известно и менять изредка машины, что бы ученик мог полностью понять как ведут себя машины, что у них не одинаковое сцепление и вообще технически все машины разные!

Взятки берут кому не лень, раньше уж если давали взятку, то менту, а сейчас через 10 ртов все проходи, и НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЕЖЛИВОСТЬ ЛЮДЕЙ!

• ну и так Ангелина, для справочки, что ж вы летом то учились и сюда решили зайти комментарии почитать?

Да в плане обучения теории нет претензий, а дальше какой инструктор попадет, лично мне нормальный мужик попался, есть там еще парочка индивидов, к тому же машины с каждым днем лучше не становятся, некоторые даже не хотят следить за ними, единственная хорошая машина на мой взгляд, где всегда чисто в салоне, это рено логан, к сожалению номер не помню, мужчина лет 35

• а как вы смотрите на то, что я ждала свою очередь на экзамен города 5 часов и догоняла колонну на своей машине, это писец, бардак полный, мента ждешь 15 минут на деле полтора часа, за чем так рано приезжать не понятно!

ХОТЬ БЫ КТО ПРОВЕРКУ ПРОВЕЛ!

• Большое спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам Удачи, ровных дорог и побольше зеленых светофоров!

С уважением администрация.

• Добрый вечер Мисс Х. Скажите для справочки :

1 Вы Мисс или Мистер? а то я не заглох,в другом я ждала.вы уж определитесь кто вы?

2 смс приходит в четверг и если вы хотите сдавать экзамен в субботу? то должны сами позвонить в автошколу и узнать какие автомобили будут на экзамене.

И если вы не уверены в своих способностях,то возьмите дополнительно занятие по вождению чтобы ни один только бог знал ход сцепления но и вы тоже.

3 какого числа вы ждали экзамен 5 часов? и еще догоняли колонну на своем автомобиле? Можно много еще о чем писать .Но может лучше будет поговорить об этом за чашечкой кофе? завтра в 12 кафе Тревелс на морском проспекте 2.

• 1. айфон автоматические исправляет(автокоррекция называется)

2. когда,как, что было, вам не надо знать, пишу я не для вас, а для тех, кто пойдет в вашу автошколу

3. с какого фига кто то вообще сам должен звонить и узнавать какая будет машина? че в смс сразу нельзя написать это раз, а два почему кто то должен страдать из за того, что ваши машины напрочь убиты!?

вы че думаете я пишу, потому что у меня нет опыта, я не знаю пдд, вы наверно думаете, что все кто приходят в автошколу- не умеют водить и чайники, так вот вы сильно ошибаетесь, мы живем в России, у нас многие приходят в автошколы и первый вопрос, который им задаю: опыт вождения есть? у меня есть, я лишь по этому ни разу не заглох, но ваш рено символ меня просто убил, я такой машины никогда не видел, такого сцепления тоже, руки может не от туда у вас растут, научить регулировать сцепление?

все сделано специально, что бы ученики глохли, у которых нет опыта!

4. я на столько уверен, что уже сдал

5.вы бы элементарно в них частоту соблюдали, сядьте в калину, в короллу, грязь, одна машина нормальная, уже было сказано!

6. ага ага, инстуркутор2007, кофе не пью,в академе не бываю,можем встретиться в ресторане LaMaison на советской(за ваш счет), а вообще, не считаю нужным с вами разговаривать

Или вы может деньги хотите вернуть за купленный город? На деньги, что вы берете за пересдачу, могли бы всем машинам хим чистку сделать, садиться противно..

Хоть бы кто проверку провел, Роспотребнадзора нет на вас

• МиссХ успокойся,твои критические дни скоро пройдут))) А по делу, все твои претензии это пафос "папинькиного сынка" со слишком запущеным воспитнием и полным отсутствием уважения к другим людям! Отличная автошкола, отличные инструктора, нормальные автомобили!

• скажите мне сколько человек сдали город в субботу 19 числа?

• так ради интереса и сколько вообще присутствовало ?

• Если ты такая опытная, почему с первого раза не сдала? Все вокруг виноваты, инструктор, инспектор. Все, кроме твоих кривых ручек и по всей видимости не очень умной головы:) Я лично училась в этой школе в 2013 году. Осталась очень довольна обучением и отношением к ученикам. Отдельно большое спасибо хотела сказать инструктору Дегтяреву Максиму Валерьевичу,рассказывал доступным языком, если что то было не понятно объяснял еще и еще, только благодаря ему я сейчас умею ездить. Мисс Х, желаю тебе в новом 2016 году все таки получить права))))